Запах
Стойкость
Отзыв:

Приятный аромат, удобный формат и феромоны в комплекте :)

20.09.2018
Дата: 25.05.2022
Достоинства: притягательные ароматы, приличная стойкость, удобный формат, хорошее качество
Недостатки: нет
Запах
Стойкость

Не особо увлекаюсь подобными средствами, но как-то купила в аптеке Духи с феромонами серии "Sexy Life". У них широкая линейка для мужчин и женщин, я выбрала аромат № 20. Упаковка у всех одинаковая, разница лишь в циферке на коробке, как у помады номер указан.

На обороте упаковки понятным языком и хорошо читаемым шрифтом есть описание, что представляют из себя феромоны. Указано, что в данных духах они искусственного происхождения, а парфюмерная композиция создана во Франции. А еще поднимают настроение и жизненный тонус, действуют как антидепрессанты. И как их было не купить?

У них очень простой состав, но аромат очень притягательный, если подобрать "свой". Я покупала несколько разных и № 20 понравился больше всего. Некоторые показались совсем "невкусными", но в каждом есть что-то интересное, что делает линейку "Sexy Life" узнаваемой и особенной.

По действию на противоположный пол не знаю, мой мужчина не обратил особого внимания. Хотя он вообще на парфюм мало внимания обращает, у других не спрашивала. Но мне прям нравится их запах, пользуюсь для себя, наношу на кожу. Как лучше применять, тоже указано на коробке.

Стойкость у них приличная для невысокой стоимости. Хорошо ощутимого аромата мне хватает на 4-5 часов, больше обычно и не требуется - то спорт, то в душ, то спать пора) Но даже когда исчезает стойкий запах, кожа все равно слегка пахнет духами.

Дозатор с шариком удобный, средство не вытекает, а именно намазывается. Формат очень универсальный, можно брать с собой куда угодно, места занимает минимум, а расход экономичный даже при ежедневном применении.

На аннотации расписаны плюсы духов. Всему верить не стоит, но что-то есть в этом парфюме такое, что им хочется пользоваться. Качество приличное от упаковки до флакончика и его содержимого. Это духи, на которые точно стоит обратить внимание.

krasnaya28
написала 25 мая 2022 в 19:37

Прямо любопытно стало. Мне всегда казалось, что такие духи - несерьезная игра в парфюрию. Но теперь так тянет потестить.

FishkaPr
написала 28 мая 2022 в 08:38

И я раньше как-то мимо проходила, наверное все же в ассортименте дело. Обычно производители предлагают 1 аромат, а у этого производителя огромный выбор, на любой вкус есть)