Отзыв:

Пожалуй, лучшие стики для Айкос

20.09.2018
Дата: 08.02.2022
Достоинства: удобная пачка, классический вкус
Недостатки: иногда ломаются в айкосе, бывают крупные частички табака

Стики Heets Amber Label я купила вместе с Айкосом, они шли в наборе. Поэтому и попробовала их первыми. Вкус у них, по заверение менеджера, сопоставим с сигаретами Парламент. Не уверена, так ли это, но это классический вариант, который я покупаю чаще всего уже несколько лет.

Пачка очень удобная. У нее небольшой размер и удобное деление на две ровные половинки. Благодаря этому делению стики в пачке не болтаются, а размещены аккуратно, даже если их не много.

Сами стики коротенькие, но, на удивление, их вполне хватает, чтобы накуриться. Получается чуть больше десяти затяжек за процесс нагревания. Табак забит достаточнно плотно, но в нем иногда попадаются крупные частицы, которые мешают нагреванию.

За несколько лет, что я покупаю этот товар, пачка претерпела ряд изменений, но только по внешнему оформлению. Сменилась и надпись с названием - если сначала это были Heets Amber Selection, то сейчас это Heets Amber Label. Вкус и остальные параметры остались прежние.

Использованные стики выглядят страшненько, они в пятнах от содержимого и сильно пахнут - выкидывать лучше в закрытую ёмкость, чтобы дома не было этого аромата. Я использую пустую пачку от стиков, она плотно закрывается и почти не пропускает "аромат" содержимого. Однако при нагревании табака запах гораздо слабее и приятней, что радует.

Табак обычно остается внутри стика, но были случаи, когда стик ломался в Айкосе. Не знаю, с чем это связано, но выковыривать их приходится подручными средствами. Не критично, но не очень приятно. Стоимость пачки около 160 рублей, это приемлемая цена среди аналогов. Куплю еще, когда закончатся мои стики.