Отзыв:

Интригующий сериал с не очень понятной развязкой

20.09.2018
Дата: 10.10.2018
Достоинства: сюжет, игра актеров
Недостатки: могло бы быть меньше серий

Сериал "Остаться в живых" просмотрен мной более четырех раз. Причина проста - после завершения одного из сезонов проходило около года, и я пересматривала предыдущий сезон, чтобы освежить впечатления от просмотренных серий, благо время позволяет. Ну и после завершения сериала смотрела его раза два, очень понравился.

Сериал заинтриговал с первой серии, довольно необычное развитие событий и атмосфера фильма мне понравились. В последующих сериях был интерес, что же еще произойдет и что это неизведанное на острове. Ну а когда постепенно стали открываться детали, совсем по чуть-чуть, интрига только накалялась.

Игра актеров на высоте, почти все события происходят на острове, но персонажи переносятся в ту жизнь, от которой оторвались из-за авиакатастрофы. К концу сериала становится почти понятно, что же все-таки происходит на острове. Но или я невнимательно смотрела, или всю задумку не уловила, смысл последнего сезона показался мне смазанным. Хотелось бы более конкретно узнать, что и почему произошло. Но может только я не уловила, а вам будет понятнее. Но даже с такой концовкой сериал неплох.

В общем-то, интересный сериал, рекомендую глянуть. Конечно, если вы располагаете достаточным количеством времени - серий в нем не мало. "Остаться в живых" затягивает и увлекает.