Отзыв:

Специально для блондинок. Оживит ваши волосы до блеска.

24.08.2015
Украина
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Хорошо подошел моим волосам.
150р

Не раз слышала, что у женщины должно быть несколько идеальных вещей. Прическа в их числе. А разве может быть прическа идеальной из сухих или поврежденных волос? Конечно же, нет. Поэтому для разных волос мы применяем разный уход. Природа дала мне красивый светлый цвет, обделив при этом толщиной волос. Поэтому вопрос выбора шампуня и других средств для волос меня волнует постоянно.

Сегодня с удовольствием пишу отзыв о шампуне для блондированных и светлых волос Джерелия Shovk (Шолк).

Шампунь купила месяц назад, а полюбила его после первого же применения.

Начну с упаковки.

Это удобный небольшой флакончик, объем которого. На праздники ездили к родственникам и у меня не возникло проблем. Много места такой флакончик в сумке не занимает. Так, что его вполне можно брать с собой в дорогу. Закрывается плотно. Для пользования надо нажать на крышку и приоткроется небольшой дозатор.

Во внешнем виде мне немного не понравились краски текста. Им явно не хватает яркости.

Что касается состава, то он вполне нормальный. Даже есть много очень хороших элементов.

Шампунь специально разработан для светлых волос.

Пениться шампунь хорошо, издавая при этом легкий приятный запах. Смываемость хорошая. Волосы после мытья нежные, почти шелковистые, так что название соответствует.

Natalkin
написала 30 января 2016 в 21:01

я такого не встречала у нас