Отзыв:

Я с ним подружилась. 2500 за месяц -вполне реально. Подтверждаю скринами выплат

24.08.2015
Украина
Дата: 16.03.2018
Достоинства: высокая оплата за просмотры, бонусы за написание
Недостатки: нет ежедневной статистики просмотров

Так быстро летит время, а с ним и годы мелькают. Вот могу уже и второй отзыв оставить о сайте, дружба с которым крепнет.

Для меня финансовый вопрос не является второстепенным, поэтому предпочтение отдаю сайтам, сотрудничество с которым помогает оплатить не только интернет. Среди "сайтов отзовиков" на первые позиции у меня вышел "Оtzyvy.pro".

Были у сайта нелегкие времена, когда он прекращал работу, но сейчас радует своей стабильностью.

Преимущества сайта

1. Самая высокая оплата за просмотры - 30 копеек. И насчитываются они точно. Нет такой ситуации, когда количество просмотров и начисленных средств не совпадает.

2. За написание отзыва выплачивается бонус. Размер зависит от количества знаков.

3. Есть темы с повышенной оплатой.

4. Сайт усовершенствуется. Недавно появилась новая рубрика "Рейтинги". В ней есть возможность сравнить несколько товаров одновременно. Думаю, что это очень актуально для косметических средств.

5. Улучшается качество работы. Модерация быстрая, но появились новые требования к написанию отзывов. Уверена, что отзывы станут интересней.

6. Реферальная программа приносит 10% дохода от просмотров.

Когда семейный бюджет требует срочной помощи, домохозяйка может его пополнить.

На комментарии, в стиле, "не очень надежный сайт", отвечу так:"Трехгодичному заработку на проверенных сайтах в данный момент момент предпочитаю получить равнозначную сумму за две недели".

написал 16 марта 2018 в 23:59

Все конечно здорово, рад за Вас, но как можно написать отзыв свыше 2000 символов и без воды. На 2500 символов нормальная вода 28% , а они требуют меньше 14%. Специально сделано это для того, чтобы человек писал отзыв в 1000 символов и получал 2,5 рубля. И тем более, например я вчера там написал отзыв 2600 символов со 100% уникальности, но 18% воды. Отзыв был принят. А теперь если при выводе денег, это могут проверить, учесть и плакали мои деньги. Так что ли.?А как же быть со старыми отзывами, до этих правил? В общем все ясно, что дело там не чисто.

LedyG
написала 17 марта 2018 в 10:25

У меня вчера приняли отзыв с 21 % воды и 100 % уникальностью. Это отзыв про фильм, я его без воды не напишешь, это же не описание технических характеристик. Я думаю, старые отзывы останутся в том виде, в каком есть.

Tanchik
написала 17 марта 2018 в 18:49

Надеюсь правило касается только новых отзывов. Посмотри. Два дня назад поставила на вывод новую сумму. Получу, напишу.

LedyG
написала 17 марта 2018 в 08:43

Вода ниже 14? Это когда они уже такое нововведение ввели? Еще пару дней назад администрация уверяла, что для них оптимальным показателем считается 25. Отзывы на сайте, конечно. самого низкого качества, я хуже не встречала, но они не на то упор делают. Если они действительно хотят улучшить свой контент, то прежде всего, почистить ряды бессовестных авторов, которые набивают сайт безобразным хламом и занимаются накрутками. Сложно написать отзыв, а не отписку с водностью 14. Убираем все предлоги, союзы, вводные слова и получаем банальный рерайт. Причем за очень низкую цену.

написал 17 марта 2018 в 10:59

Сам был в шоке. Пишу отзыв, как обычно, а мне выдант, что отзыв не одобрен, вода. Думал глюк, полез в правила и точно, изменили. Что теперь будет со старыми отзывами при учёте для оплаты? Вопрос конечно интересный.

Tanchik
написала 17 марта 2018 в 18:48

Три дня назад у меня не прошел отзыв по причине "22% воды". Вот тогда я впервые заглянула в правила и узнала о нововведении.

Север
написал 17 марта 2018 в 10:10

Заинтересовал Ваш отзыв, зайду на данный сайт. Лишняя денежка может только порадовать и никак иначе. Благодарствую за полезную подсказку!

Sd5e7G
написала 19 апреля 2018 в 18:00

Господи, да чем им "вода"-то помешала? Порой так интересно читать отзывы, где очень много пространных размышлений-впечатлений-юмора.

ElenaNay
написала 3 мая 2018 в 13:15

Начала писать на сайте, но просмотров вообще нет. Где вы их берете? Друзья есть?

Pomposhka
написала 4 августа 2018 в 20:25

Заманчиво,но четвёртый сайт отзывов точно не осилю