Отзыв:

Спермотоксикоз

26.09.2015
Санкт-Петербург
Дата: 26.09.2015
Достоинства: Динамично
Недостатки: Жизнь на уровне одноклеточных, но с эмоциями.

Посмотрел 8 серий, что могу сказать... - сериал имеет право на существование. С каждой серией смотреть всё более и более противно... но спасает динамика.

Режиссёрские приёмы стары как мир, подбор актёров-правильный, на все вкусы-то есть раздолье для обсуждения характеров героев, их мировоззрения и действий. Можно сказать - сериал нашего времени - здесь и бесшабашная баба, которая в свои 32 выглядит на 45, с умудрёнными цитатами, которые выносила и с матом родила сценаристка сериала - Дарья Грацевич (по-моему писать, как и водить - не женское это... но сейчас пишут все, и кому скучно, и у кого нет таланта, и у кого нет денег, но есть друзья.. - но это отдельный разговор), и сынок олигарха-оба мерзкие и противные паразиты на теле общества с отсутствием совести недочеловеки, и мужики всех мастей, у которых спермотоксикоз никак не закончится - вот как начался в 15 лет, так на всю их убогую жизнь. И сходящая с ума от скуки и избытка денег (но не фантазии) жена хозяина жизни, которому подсознательно просто необходимы скандалы и взрывные эмоции и прочее и прочее.

Всё присутствует для развлечения публики и сбора денежных средств с рекламодателей, да-да именно для этого и существуют продюсеры, которых так любят на канале-паразите ...-угадайте каком?! Именно этот канал с его дебильными шутками, беснующемся попе, с сыном олигарха, который готов обмануть страховую компанию, но не готов взять денег у папы... с комиками-самоучками, которые интерпретировали шутки Петросяна для 21 века и пр. и пр.

Лично мне главная героиня глубоко противна с её мировоззрением подростка, недовоспитанием, смещением ценностей и философией Грацевич.

Хотя повторюсь - всё очень динамично и бодренько. Но пересматривать не буду. Люди всё-таки должны что-то делать, к чему-то стремиться, а не только перетекать из постели в постель.