Отзыв:

Спасёт при отравлении, очистит кожу...

06.02.2015
Тульская область
Дата: 06.01.2016
Достоинства: Помогает, лечит, очищает
Недостатки: Противный вкус
400 руб

С пастой Энтеросгель знакома уже не один год. Впервые попробовала её в тот момент, когда мои домочадцы отравились на курорте, видимо, не качественной едой. Что только я не делала, что только не пробовала им давать, но моих родных рвало так, что шла одна желчь.

Большое спасибо фармацевту, девочке, которая и посоветовала эту пасту.

По вкусу паста Энтеросгель очень даже сладкая, но на мой взгляд противная.

Консистенция густая, немного полупрозрачная с мелкими вкраплениями напоминающими песок.
Выпускается Энтеросгель в тубах объёмом 225 мл. Тюбик напоминает зубную пасту с откручивающейся крышкой.
Производится это средство в в России, в Липецкой области.

На горлышке имеется металлизированная защитная плёнка.
На конец июня 2015 года его стоимость составляла почти 400 рублей. Сколько он стоит сейчас я не знаю.

Применяется паста для детоксикации. Можно принимать и взрослым и детям в возрасте от 1 года.
Стоит так же учесть, что препарат не рекомендуется беременным.

Применять пасту можно не только при отравлениях, но при острых кишечных инфекциях по 1 столовой ложке 3 раза в сутки.

А если Энтеросгель применять в течении 1 месяца по 1 столовой ложке, то организм таким образом очищается и внешний вид кожи лица значительно улучшается, становится чище и свежее.

По своему опыту скажу, от пигментных пятен Вы конечно не избавитесь, но цвет лица становится значительно светлее и здоровее.

Подобную чистку я провожу один раз в год по весне.

Имейте в виду, у препарата есть побочные действия, это тошнота, ну очень уж он противный, на мой взгляд.