Отзыв:

Избавит ногти от грибка. Дёшево и сердито.

06.02.2015
Тульская область
Дата: 15.03.2015
Достоинства: Не дорого, действительно помогает, без вреда для организма
Недостатки: Очень долго идёт сам процесс лечения

С грибком стопы и ногтей столкнулась год назад, пришлось выбирать средство, которое не только излечит ногти и убьёт грибок, но и не навредит моёму здоровью. Просто опыт лечения грибка при помощи Лоцерила был, лечили грибок у мужа. Он оказался очень вредным для здоровья, в особенности для печени и почек. Поэтому остановилась на отечественном препарате, лосьоне Микостоп, со сравнительно не дорогой ценой 230 рублей.

Лечение этим лосьоном проходит в течение 8 недель. В этот период ногти надо смазывать 1 каплей лосьона 2 раза в день, утром и вечером перед сном. Втирать рекомендуют носиком пузырька, но я капала и распределяла по самому ногтю и по его краю при помощи ватной палочки. После чего нужно время для того, чтобы лосьон Микостоп впитался, на это уходит пару минут.

Расходуется препарат для лечения грибка экономично. Пузырька хватит на полный курс лечения 8 недель (или 2 месяца). Но и по истечении этого срока не стоит расслабляться, нужно продолжать процедуру, только нанося лосьон 1 раз в день, до полного исцеления. А лучше, пока не закончится второй флакон или, пока не отрастёт здоровый ноготь. Я наносила на ночь.

В состав лосьона не входит спирт, а следовательно он не сушит. А вот входящая молочная кислота создавая кислую среду убивает грибок.

В общем,, хорошее сочетание цены и качества. Лично я довольна.