Отзыв:

Подгузники-трусики для мальчиков + сравнение с подобными трусикам Pampers pants

06.02.2015
Тульская область
Дата: 03.06.2015
Достоинства: сделаны трусиками
Недостатки: нет 12-ти часовой сухости

Подгузники трусики Pampers Active Boy конечно удобно, но всё же разочарование.
Ещё не начав описание скажу сразу, внутренняя поверхность подгузников-трусиков всё время влажная.

Не смотря на обещания производителя, что попка ребёнка будет сухой до 12 часов, на деле оказалась совершенно не так. После ночного сна подгузник совершенно влажный.

А для меня это практически единственный показатель качества данного вида продукта.

Есть конечно и положительные стороны подгузников-трусиков Pampers Active Boy, но по сравнению с первым и самым большим минусом они блекнут.

- на памперсе мягкий поясок, который хорошо растягивается, но всё же у подгузников-трусиков Pampers pants он значительно мягче и эластичнее.
- Трусики легко надевать и так же легко снимать, стоит лишь надорвать швы с боков, аналогично снимаются трусики у Pampers pants.
- я бы не сказала, что Pampers Active Boy мягкие, на мой взгляд они жестковаты и даже шелестят.
- отличие Pampers Active Boy от Pampers pants в том, что у первых чётко выделена передняя зона, куда свободно укладываются все мальчишеские "принадлежности".
- так как подгузники-трусики предназначены для мальчиков, у них усилен впитывающий слой в передней части.
- внутренние резиночки немного жестковаты, я их надрываю, что бы на бёдрах ребёнка не оставалось красных следов.
На передней части подгузников нанесён рисунок, он отличает зад от переда.

Но проводя аналогию между Pampers Active Boy и Pampers pants, вторые оказались значительно лучше, мягче и действительно поддерживают сухость до 12 часов.