Отзыв:

Качественные памперсы - залог спокойного сна ребёнка

06.02.2015
Тульская область
Дата: 17.05.2015
Достоинства: Мягкие, нежные, не тянут, хорошо удерживают влагу, легко снимаются

Подгузники-трусики Pampers pants взяли в первый раз на пробу, как нам объяснила продавец в магазине, они предназначены для ночного использования, так как поверхность памперса остаётся сухой до 12 часов, но можно конечно использовать и в дневное время.

У меня пачка с 16 трусиками, 4 (четвёрочка для веса ребёнка от 9 до 14 кг).

На упаковке даже нарисован спящий на месяце зайка, как бы ещё раз подтверждающий, что памперсы отлично походят для сухого и спокойного сна.

Маленькие ярлычки указывают на то, что:
Easy change - легко изменить, можно подвернуть поясок и он станет значительно ниже и пупочек будет свободен, с этим я полностью согласна.
2 dry-zones - два впитывающих слоя, и это правда,
All-around fit - означает, что все резиночки идеально подходят и тянутся во все стороны.
Используются дышащие материалы,

Все резиночки очень мягкие и нежные, не давят на кожу и не оставляют от резинок следов.

Очень удобно определяется где перед, а где зад, спереди на памперс нанесён рисунок.

Чтобы снять использованные памперс-трусики не обязательно раздевать малыша и снимать с него ползунки или колготки, нужно всего лишь разорвать швы по бокам, которые очень легко разъединяются.

Использованные подгузники-трусики без проблем можно выбрасывать в мусорное ведро.
Срок годности хранения подгузников 3 года.

Ребёнок очень комфортно себя в них чувствует, ни что не стесняет движения, ни где не жмёт и не тянет.

В принципе, я ими очень довольна, так как качество действительно отменное и попка малыша всегда сухая.