Отзыв:

В который раз убеждаюсь, Johnsons baby не детская марка

06.02.2015
Тульская область
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Запах
Недостатки: Не подошла ребёнку

Всем привет! Я как мать троих детей могу с полной уверенностью сказать, что продукция Джонсонс бэби отнюдь не гипоаллергенна. Я уже как-то писала про масло для ухода за кожей млвденцев этой марки, от которого и у ребёнка, и у меня появилась жуткая аллергия.

Присыпка не стала исключением, малышу она не подошла, а вот от Sanosan оказалась идеальной для ухода коже.

Выкинуть присыпку стало жалко, оставила её себе. До моего похудения, объём моих бёдер был очень большим, скажу как есть, ляжки тёрлись между собой. Когда я начинала потеть, то просто натирала себе между ног, это просто ужасно, ходить летом в юбке стало не возможным.

Тут-то и нашлось применение присыпки Johnsons Baby. После душа, на сухую кожу наносила присыпку как пудру, таким образом, ноги перестали натирать, а с лёгкостью скользили.

Таким образом получилось уменьшить раздражение.

Не хочу повторятся, но присыпка хороша ещё в качестве заменителя дезодоранта и талька для ног, особенно это актуально летом.
Хороша присыпка и при проведении процедуры шугаринга, так как присыпка обезжиривает кожу и позволяет сахарно-карамельной массе сильнее прихватывать волоски, которые требуется удалить.

Присыпка Johnsons baby мягкость имеет очень приятный карамельно-барбарисовый запах.
Объём баночки 100 гр.
Срок годности приличный, моя присыпка будет ещё годна до 2017 года.
Даже после вскрытия она будет годна 36 месяцев, то есть её срок не уменьшается.

Хоть ни на одной из присыпок и не пишут, но они при долгом использовании могут оказаться средны, так как содержащийся в них тальк отрицательно сказывается на дыхательных путях.