Отзыв:

Спасло, когда я обварилась кипятком.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 29.06.2013
Достоинства: хорошо обеззараживает рану, стимулирует регенерацию, хорошо впитывается
Недостатки: дороговато

Мне еще повезло, что я среагировала и успела отскочить. Но не настолько быстро, чтобы мне вообще не досталось. На ногу, чуть повыше колена все же кипяток попал и очень скоро я увидела, что ожог у меня где то размером с ладонь. И он очень нехорошо выглядит.

Вспомнив все, что помнила я по первой медицинской помощи в таких случаях, я поняла, что дело таки серьезное и позвонила родственнице, которая работает терапевтом. Она мне сказала идти и покупать эту мазь немедленно.

Я так и сделала. Мазь эта на основе серебра, и еще содержит всякие вещества которые ускоряет регенерацию самой кожи. Сама мазь мне даже чем то крем для лица напомнила. Запах не ярковыраженный медицинский, впитывается хорошо. Я смазывала рану по несколько раз в день. И уже дней через восемь после ожога жесткая корка отшелушилась, а по дней я обнаружила молодую розовую кожу.

Еще благодаря этой мази рана болела даже как то меньше. Вообщем, без обращения в больницу все хорошо сложилось.