Графика
Отзыв:

Только за одни песни можно полюбить.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 18.08.2013
Достоинства: музыка, песни и голоса Никитиных, смысл
Недостатки: куклы кажутся не очень подходящими для передачи этой истории
Графика

Хотя дочка песенки слушает с удовольствием, а смотреть совершенно не хочет. вообщем то я и не заставляю ее. Я сама постепенно начала смотреть этот мультик, сначала мне очень понравилась история собаки из всех. Кот и лошадь как то отошли на задний план. Мне вообще казалось, что псу по сути тяжелей всего. Сиди на цепи, жди когда дадут поесть, сторожи ночью.

Но постепенно вместе с мелодией я стала смотреть истории других персонажей.Все таки это непростой мультик,и не стандартный очень. Прелесть видеоряда,который мне в детстве казался примитивным из за кукол (при чем не самого лучшего качества),стала понятна, когда я стала уже взрослой.

В детстве друзья появляются легко, в юности еще легче.Но постепенно, когда ты подбираешься в зрелым годам, то невольно оглядываешься - а кто с тобой остался? Кто из тех самых многочисленных друзей?

Музыка и голоса Татьяны и Сергея Никитиных в этом мультфильме для меня особенно родные. Потому что эти их песни имеют глубокий смысл, даже философский. Но они другой стороны настолько легки и непринужденны, что их приятно слушать и маленьким детям, и взрослым. Просто взрослые уже могут видеть то, что написано в этих текстах между строк.