Отзыв:

Неплохой "драмотриллер" получился

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Интересный сюжет, игра отдельных актеров на уровне
Недостатки: Виды Аляски вгоняют в сон, немного не тот уровень запутанности, чтобы было "отлично"

Фильм вышел не так давно, и мы даже на него с кинотеатр сходили. Муж, правда упрямился, и говорил, что если Николас Кейдж опять будет играть, как в предыдущих работах с "Призрачным гонщиком" или "Сумасшедшей ездой", то "плакали наши денежки".

Ну судя по краткой информации ни чего мистического в фильме не было, а как триллер с элементами драмы фильм получился вполне добротным. Правда виды Аляски, порой, безусловно, величественные на меня сначала навели какое то сонное состояние. Но потом сюжет становился все более интересным, и уже зевота и дремота не одолевали.

Главный "злодей" на меня произвел сильное впечатления. Да кто его знает, на какой такой почве люди, которые кажутся немного замкнутыми, но вполне интеллигентными, вдруг вот делают такое. Какие тараканы и комплексы всему этому способствуют? При этом актера на роль маньяка подобрали отлично - лицо такое может быть и не милейшее, но располагающее. Не удивительно, что народ не верит в то, что этот человек может быть тем, кто он есть на самом деле.

Вообщем, не то что от фильма остались в восторге, но остались довольны просмотром. Твердое четыре.