Отзыв:

Доставка уже заложена в цену

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 23.08.2013
Достоинства: широкий ассортимент, доставляют практически и в тот же день, доставка бесплатная
Недостатки: цены несколько завышены -видимо из за "бесплатной" доставки

В целом очень даже неплохой магазин с огромным ассортиментом всяческой бытовой техники. Но если сравнивать его с другими, то получается, что цены в среднем у него на 150-200 рублей выше, чем у конкурентов. Но у конкурентов есть ограничения на бесплатную доставку - например от 3000-5000 рублей. Ниже еще и за доставку берут.

А e96.ru сделал финт ушами. Ограничений на покупку нет, но зато уже закрутка за доставку уже в цене. Плюс если нужно будет крупногабаритную технику заносить - еще и за это возьмут. Но опять же, что их отличает от многих других. Товар они и правда привозят оперативно, ждать несколько дней не нужно. Мы покупали у них пылесос, и поскольку тогда это была первая покупка на сумму более 3000 рублей, то нас сразу дали карту скидку. Правда всего то на 2 процента. Но потом мы уже брали у них системный блок и монитор на общую сумму около 30 000 рублей. Вот тогда в принципе даже сэкономили 600 р.

До них не всегда так просто дозвониться. Раз на рз не приходится, но иногда прямо по несколько раз номер приходится набирать. Но если дозвонился, то консультацию можно получить очень даже развернутую.