Отзыв:

Приемлемое качество обслуживания

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Довольно быстрое обслуживание, консультант постоянно помогает и все объясняет, поставили второй банкомат, детский уголок
Недостатки: Во вторник работают с 10 утра

В это отделение прихожу частенько по разным вопросам и в целом могу сказать, что с введением электронной очереди стало как то получше. Исчезли длинные очереди, которые раньше были постоянным явлением и этого отделения в том числе.

Поставили специальный автомат для приема коммунальных платежей, но мне платить там оказалось неудобно (нельзя пополнить транспортную карту), поэтому сразу уж все коплю и иду в Единый расчетный центр. Но частенько наблюдаю как девушка консультант терпеливо объясняет как им пользоваться.

Удобно, что поставили банкомат и снаружи, и внутри. Раньше был только на улице, а я наслушавшись историй про всяких мошенников, которые хитрыми способами записывают данные с карты или пинкоды, стала опасаться снимать на улице. А теперь есть выбор всегда.

Не очень удобно, что у данного отделения один рабочий день (вторник) начинается не с 9 утра, а с 10. Все время этот факт забываю, и частенько прихожу к банку и вспоминаю, что он еще закрыт.

В целом сейчас стало лучше и удобней пользоваться. Заказывала у них карту. Понравилось, что сделали все оперативно, я думала что делать будут месяц, а неделю уже забрала ее.

Так же не плохо, что есть детский уголок с бумагой и цветными карандашами.