Отзыв:

Спасли глазки от перенапряга

21.03.2015
Дата: 30.07.2015
Достоинства: Перестают уставать глаза, улучшается зрение.
Недостатки: Цена
615 р

Поделюсь своим впечатлением от витаминов для глаз Витрум Вижн Форте.

Купила я их по совету подруги и вот из-за чего: После выхода на новую работу, из-за больших перенапрягов стали очень уставать глаза уже к середине рабочего дня. Ну что же я хотела, не привыкшая я к такому(: постоянно за компьютером, практически не отрываясь смотреть в монитор. К концу дня даже как-то мутно в глазах порой становилось. Через пару месяцев я поняла, что что-то точно нужно делать с этим, так как состояние было совершенно не из приятных.

Сначала прикупила я себе очки для работы за компьютером, но что-то это не особо спасло. Потом капли купила, тоже не спасли- краснота пропадала, но усталость все равно сохранялась.

И вот наконец, при очередной болтовне с подругой, я поделилась с ней своей проблемой. И она рассказала про эти Витамины. Я решилась их опробовать.

При покупке внимательно изучила показания к применению на обороте пачки (см. Фото), все сошлось, это то, что мне нужно! Сначала купила маленькую пачку -30 таблеток, на пробу. Цена конечно не маленькая, но глазки дороже.

Сами таблеточки крупненькие, как и все у этого производителя, меня это не напрягло, я привычная. Пить нужно 2 раза в день, во время еды, т. Е. одной пачки хватило всего на две недели.
После двух недель я сразу купила большую пачку в 60 таблеток, так оказалось гораздо дешевле.

Пропила я Витрум Винжн Форте два месяца, к тому времени я уже вникла в работу и стала меньше пялится в монитор и периодически давать глазам отдых.

Но от Витрум Вижн Форте за это время моим глазам стало значительно лучше: они стали меньше уставать, краснота практически пропала. А еще я заметила, что я стала как-то получше видеть, то-ли эта муть в глазах ушла, то-ли просто четче видеть стала не знаю.

Мой вывод витамины хорошие, советую их всем , кто очень много работает за компьютером.

Алиса М
написала 31 июля 2015 в 18:22

Не слашала про такие витамины, но уже захотелось попробовать, так как глаза стали очень болеть в последнее время, даже читать больно .

написал 31 июля 2015 в 19:00

Да, да, там как раз в показаниях есть про усталость глаз при чтении, я очень довольна витаминами.

Алиса М
написала 19 ноября 2015 в 01:43

Вы знаете, вот сейчас допиваю последнюю пачку и хочу сказать Вам спасибо! На самом деле оказались действенные витамины, глазки стали как новенькие

написал 19 ноября 2015 в 23:50

Да не за что, я рада,что отзыв пригодился. А Витрум вижн форте я уже всем подругам насоветовала и родственникам, кто пробовал, все довольны)

написал 25 января 2016 в 01:42

Никакие черники форте и тому подобное с Витрум вижн форте не сравнятся конечно, я массу всего перепробовала уже.

написал 26 января 2016 в 00:46

Спасибо, что заглянули. Я тоже Витрумом очень довольна.