Отзыв:

Аэрозоль шикарно защищает от кучи насекомых, но вонюч.

21.03.2015
Дата: 09.06.2016
Достоинства: От нескольких видов насекомых, защита 8 часов
Недостатки: Резкий запах

Увидела такой аэрозоль еще в прошлом голу на пикнике у подруги, тогда мы всем им пользовались, мне понравилось его действие и то как он ложится на кожу, поэтому в этом году приобрела себе такойже. Средство находится в ярком желтом баллончике в виде аэрозоля, который следует наносить на одежду и на открытые участки тела. Объем приличный 90 г, этого хватает на долго. Производится в России, в Ставропольском крае.

Данный аэрозоль Пикник Био Эктив оказался просто незаменимым для наших вылазок на природу, да и вообще на даче тоже хорошо его применять.

Помогает он защитить себя от нескольких видов насекомых, которые больше всего досаждают на отдыхе, это комары, мошки, слепни и мокрицы. И Защита эта должна длиться 8 часов, по обещанию производителя, да, скажу честно 5 часов держит точно, но больше 5 часов его никто из нас еще не проверял.

Аэрозоль резковат именно в момент нанесения, поэтому лучше задержать дыхание и нанести средство, хотя, пока наносишь на ноги все норм, про задержку дыхания это скорее касается нанесения на руки и грудь.

Маркуша
написала 16 июня 2016 в 22:56

Я чтото не очень аэрозоли люблю, у них запах резкий получается , пуская это равномернее ляжет, но запах( Я в спрее такой же покупаю, по мне все же лучше легонько набрызать и растереть.

Елена Исаева
написал 18 июня 2016 в 21:20

А со спреем это идея, я и не рассматривала ее совсем, поищу, спасибо.