Отзыв:

Спасает нос от аллергенов.

21.03.2015
Дата: 07.07.2015
Достоинства: Быстро действует, блокирует аллергены.
Недостатки: Цена

Не нашла тут этого препарата, но очень уж он мне запал в душу… буду первой
Узнала о существовании Аква Марис Сенс совершенно случайно, когда поехала в конце мая к подруге на свадьбу в Московскую область.
Все было прекрасно и замечательно до тех пор, пока мы не поехали на прогулку по паркам. Красота все цветет и пахнет, птички поют…и тут я понимаю, что у меня начинает закладывать нос, глаза слезятся…на лицо все признаки аллергии. Уж не знаю, что там в этом парке цвело, но стало ООООООООООООчень интересно, т. К. до этого никаких проблем я и не знала, и что такое аллергия знала только по рекламе, ну и от мамы, она аллергик. Слава Богу мне на помощь пришла сестра моей подруженции, она аллергик и все свое всегда под рукой) Она и дала мне Аква Марис Сенс, «пара пшиков» и через несколько минут я уже в строю, мило позирую с остальными гостями. Это очень меня удивило. Теперь хочу найти его в наших аптеках для подстраховки на будущее

Tonja
написала 7 июля 2015 в 18:27

У меня аллергический ринит тоже буду искать этот препарат

Елена Исаева
написал 25 июля 2015 в 02:17

Спасибо за внимание к отзыву. Надеюсь, без проблем найдете, мне это не составило труда.

Алиса М
написала 4 августа 2015 в 17:08

недавно прикупила данный преп- в аптеке посоветовали от аллергии на кошек, так как он безопасный и он создает в носу пленку от аллергенов . Испробовала один раз пока, когда в гости ходила. Ну че? Все прошло ок, без слез и сопрей –тушь не потекла) Я красивая и довольная провела весь вечер. Буду пользовать дальше.

Елена Исаева
написал 10 августа 2015 в 17:51

Рада, что Вам тоже помогло. За то, что я красивая и довольная провела те дни на свадьбе, я тоже Аква Марис Сенс очень благодарна, а то была бы на всех фотках с красным носом и потекшей тушью(