Отзыв:

Вкусное лечение простуды!

21.03.2015
Дата: 26.11.2015
Достоинства: Снимает симптомы простуды, приятный вкус, быстро растворяется в воде, быстро действует.
Недостатки: Немного клонит в сон

Раньше пользовалась Антигриппином только в порошках, но так случилось, что я приболела, а мой ромашковый закончился. Пришлось бежать в аптечку за моим спасением, а там был только в шипучих таблетках. Особо сильно я не расстроилась, ведь препарат тот же самый, только форма выпуска новая для меня.

Взяла я небольшую пачку на пробу, в пачке 6 таблеток, кстати, упаковано удобно, между таблетками есть перфорация, и их можно отделить и носить с собой, например на работу не тащить целую пачку, а взять только парочку таблеточек.

Сами таблетки крупненькие, хотя их размер не имеет особого значения, все равно растворяться в воде. Растворяются они в тепленькой водичке ооооочень быстро, и без остатка, даже помешивать не пришлось. Вкус раствора приятненький, сладенький, но не слишком

Теперь по действию, я выпила Антигриппин и завалилась спать, а что еще во время болезни делать?) Проснулась уже со значительным облегчением состояния: тело больше не ломило, температура снизилась , оно и понятно в составе же парацетомол. Потом еще одну таблеточку растворила, в общей сложности получилось 3 шт в сутки. На следующий день мне стало полегче, а еще дня через 2-3 я уже вовсю бегала на работу, ломота и «состояние овоща» пропали, ну в принципе как и было от ромашкового антигриппина.

Мой итог: по действию антигриппин в порошке и в таблетках не отличается , разница только во вкусах . Так что буду покупать и тот и другой, хочу еще грейпфр

Алиса М
написала 27 ноября 2015 в 13:23

Я вот тоже предпочтение отдаю ромашковому, а муж грейпфрутовому, поэтому в доме есть и тот и другой) Особой разницы между порошковым и тем, что в шипучих таблетках по действию я не вижу вообще, иногда даже чередую.

написал 28 ноября 2015 в 14:28

Спасибо, что заглянули. Тоже поняла, что особой разницы нет, оба варианта эффективны.

AnnaB
написала 12 декабря 2015 в 17:31

А мне давно в таблетках шипухих антигриппин нравится- и простой, и малиновый, и грепфрутовый, все хорошие. Главное помогает быстро, мне кажется быстрее любых других похожих лекарств.

написал 15 декабря 2015 в 00:55

Спасибо, что заглянули. Грепфрутовый вообще не видела никогда, нужно обязательно попробовать, после того как мой закончится….с такой погодой, видимо это будет уже скоро((((

AnnaB
написала 19 февраля 2016 в 00:23

грейпфрутовый классный, у меня муж только его себе покупает. Вкус необычный.

написал 28 декабря 2015 в 13:48

А мне что таблетки что порошки нет особой разницы, главное чтобы антигриппин был, он единственный меня на ноги ставит без побочных реакция.

написал 29 декабря 2015 в 02:03

соглашусь, теперь я тоже только Антигриппин и беру, в этом году нашу семью он уже не раз выручил!