Отзыв:

Магия, нет я стираю Лаской )

21.03.2015
Дата: 09.06.2015
Достоинства: Вещи сохраняют цвет, мягкие.
Недостатки: Не нашла

Хочу поделиться своим впечатлением от использования Ласки Сияние Черного.
Пользуюсь Лаской сияние черного уже очень и очень давно, ни одна моя стирка темных вещей без нее не обходится. Стираю не только брюки, рубашки, но и джинсы, куртки.. да все, что темное под руку попадется :)
Сам по себе процесс стирки ничем, по сути не отличается от стирки порошком: налил с помощью колпачка, он же мерный стаканчик, в основное отделение необходимое количество Ласки (указано на бутыли) и запустил машину в нежном режиме. С Лаской можно стирать и при низких температурах, не боясь, что останутся разводы или типа того.

В результате, я имею не полинявшие темные вещи, мягкие, приятные на ощупь. Черный цвет на самом деле «не выцветает», даже после примерно 10 стирок вещички смотрятся как новые.

Я советую.

написал 19 июля 2015 в 23:24

Я тоже стираю Лаской все подряд темные вещи которые попадаются под руку. И еще мне нравится что Ласка так же подходит для ручной стирки, руки после таких стирок нежные, ну а вещи просто чудесно выглядят и на ощупь они мягкие.

написал 14 августа 2015 в 00:49

спасибо, что зашли. Да, я тоже Иногда Лаской стираю руками, но это очень и очень редко, все-таки не для того в машинках создали режим «деликатной стирки», чтобы я руками стирала – ручки мои дороже шмоток)
А после Ласки, да вещи очень классные.

написал 15 августа 2015 в 20:09

Столько разных отзывов о Ласке начиталась. И в итоге поняла что пока сама не попробуешь, не убедишься в заботе вещей когда стираешь Лаской. Я много ношу темных вещей, в основном брюки и юбки на работу. И стираю их часто, с Лаской черный остается насыщенным.

написал 24 августа 2015 в 01:57

Вот тут точно, пока сам не попробуешь и не убедишься, не поймешь.Сколько я не пробовала других хваленных и расхватленных средств для стирки черного, а все равно ничего лучше Ласки пока не нашла.

написал 21 октября 2015 в 18:30

И я Ласку очень люблю. У меня прям произошла любовь с первого взгляда. Я честно говоря ничего другого не пробовала,как то сразу Ласку купила, и все, теперь только ей и стираю. Кстати, надо попробовать вручную, проверить эффект)

написал 29 октября 2015 в 01:19

Очень рада, что вам она тоже полюбилась. Руками стирать я не пыталась, честно скажу, просто лень, Ласка и в машинке идеально стирает темные вещи, я не вижу смысла заморачиваться с ручной стиркой.

написал 20 декабря 2015 в 22:21

Рекламный слоган действительно себя оправдывает. Мне кажется Любой кто пробовал стирать Лаской всегда к ней вернется. Я чаще стираю Лаской для черного, так как в холодное время года много темных вещей. И мне все очень нравится, запах приятный и одежда не выцветает и не портится.