Отзыв:

Натуральный сироп от кашля

21.03.2015
Дата: 28.03.2016
Достоинства: Вкусный, помогает от кашля, натуральный

Попробовала я на днях новый сироп от кашля Афлубин Бронхо, посоветовала мне его фармацевт в аптеке, у них на тот момент как раз акция была и в подарок к покупке еще и давали мед - Приятная приятность. Цена данного сиропа оказалась 310 рублей за 100 милилитров, на мой взгляд, вполне приемлемо, к тому же этого количества мне хватило как раз на 2 недели лечения.

Сам сироп оказался очень приятным на вид, напоминающим мед. Цвет янтарный, прозрачный, особенно красиво смотрится на свету, нет никакой мути или осадка, пить такой одно удовольствие. Вкус оказался тоже довольно-таки приятным, пить нужно 3-4 раза в день , можно запивать водой, я запиваю чаем.

Афлубин Бронхо обладает отхаркивающими свойствами, смягчает кашель. В моем случае нормально откашливаться я начала уже на второй день, но помимо Афлубина Бронхо я еще чай пила постоянно, плюс грудной сбор. Прием средства рассчитан на 2 недели, к концу приема кашля у меня практически не осталось, только небольшие остаточные покашливания.

В общем и целом, Афлубином Бронхо я осталась довольна, могу спокойно его советовать друзьям и родным.