Отзыв:

Спасибо природе за такую помощь

13.07.2013
г. Самара
Дата: 09.08.2013
Достоинства: отлично увлажняет кожу, снимает раздражение, покраснение, шелушение
Недостатки: нет

У меня очень чувствительноая кожа и поэтому подобрать средство для ее ухода всегда проблематично. Однажды в аптеке я увидела товар - Бальзам для проблемной кожи с экстрактом подорожника от Природная помощь. Попробовала начала для рук и, о чудо, он мгновенно впитался в кожу и такой приятный, раздражения нисколько не вызвал, даже напротив, успокавающий. Чувствуется даже, что этот бальзам очень натуральный, запах свежий, травяной, подорожником пахнет точно. Текстура у бальзама очень легкая, тающая, нежная, охлаждающая немного. На следующий день я опробовала этот бальзамчик дл лица, где было некоторое раздржение и прыщики, этот бальзам сотворил чудеса за пару дней, сняв раздражение и от прыщиков не осталось следа, со временем кожа приобрела здоровый и молодой вид. Мне очень понрвился этот бальзам. Я приобрела 2 тюбика в следующий раз, потому что собиралась на юг и после пребывания на солнце рекомендовалось использовать этот бальзам, действительно не подвел, успокаивая покрасневшую от загара кожу. Кроме того, на коробочке и тюбике указывается, что данный бальзам применяется при различных раздражениях и покраснениях, шелушениях. Я еще мажу локти и колени, где кожа была наиболее грубая, теперь всё мягкое и увлажненное. Всем рекомендую!