Отзыв:

Спасибо Айреку за ЯД, трачу все до копеечки без комиссии

30.09.2014
Дата: 13.08.2018
Достоинства: Отличный оказался сервис, трачу и вывожу без комиссии
Недостатки: Не нашла

Про Яндекс.Деньги (далее - ЯД) я слышала, но поскольку все интернет-проекты, в которых я учавствовала, просили Вебмани (далее - ВМ), то ЯД как платежную систему не рассматривала. Пересмотреть свои взгляды пришлось после того, как айрек отменил вывод на ВМ и встал выбор: перестать писать или подключить ЯД.

Расставаться со скромным заработком не хотелось, поэтому решила освоить новую платёжную систему, для этого достаточно было иметь на яндексе электронную почту, к которой прикреплён был номер телефона. За пару минут у меня уже был номер моего нового электронного кошелька. Для перевода своих кровных копеечек этого было достаточно, но вот для вывода - нет.

Поэтому моим следующим шагом - получения полного пакета услуг, идентификацию прошла без проблем благодаря подключённой услуге Сбербанк онлайн, всего за 10 рублей, которые я не потратила, а просто перевела с карты Сбера на ЯД, за пару дней мой кошелёк идентифицировали, и я могла пользоваться им уже полноценно.

Так как мои доходы от Айрека довольно таки скромные (с середины мая по начала августа я смогла вывести только 1100 рублей), то вопрос о том, что пора бы обзавестись картой, у меня не возникал. Но таки получив первую тысячу очень захотелось ее потратить на что-нибудь. Открывать пластик для себя не видела смысла, так как цена вопроса - 300 рублей, на серьёзные "заработки" я не выйду, наличность мне не нужна, поэтому я запросила у сервиса виртуальную карту и спустя пару минут она у меня уже была.

С виртуальной картой мне проще, я внесла ее в Apple pay и вместо пластика прикладываю телефон к терминалу, снимается только сумма, на которую я набрала вкусняшек, никаких процентов сверху не плачу. Поэтому все получается удачно: айрек без комиссии переводит мне деньги на ЯД, я опять же трачу не теряя честно заработанные копейки. Красота да и только. Поэтому я теперь люблю Яндекс больше чем Вебмани, которые за каждую трансакцию дерут свой процент.

Рекомендую платёжную систему Яндекс деньги, а СпасибоВсем хотелось бы предложить рассмотреть ещё один вариант вывода денег.

Mirna
написала 13 августа 2018 в 23:59

Полезный отзыв! Спасибо!

mary83s
написала 14 августа 2018 в 05:08

Прикольная система я там пока не пегалась)

AnnaDem
написал 14 августа 2018 в 06:31

Оооо, даа! Как бы было хорошо, если бы СпасибоВсем ввёл ЯД как способ вывода! Но у меня полно других проектов с выводом на ЯД, в месяц набегает неплохая сумма, поэтому даже пластик у них заказала (200 рублей обошлась карточка), зато снимать наличку даже можно без комиссии.