Отзыв:

Спасение при сухости в носу

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 11.07.2019
Достоинства: Состав, эффект, удобно использовать

В последнее время у меня стало сохнуть в носу, зимой, при отопительном сезоне даже купила специально увлажнитель воздуха. Но на дворе сейчас лето, а проблема остаётся. До врача пока никак не дойти, занимаюсь самолечением, точнее, облегчаю состояние.

И помогает мне в этом мазь Пиносол.

Благодаря своему натуральному хвойно-маслянистому составу мазь эффективна не только при простудных заболеваниях, но при сухости в носовых проводах, когда при дыхании ощущается жжение, прямо как при гриппе.

Мазь совершенно безопасна. Мягкая, легко наносится и увлажняет слизистую носа. После нанесения сразу "пробивается" дыхание, становится свободно, никакого дискомфорта. Жжения, как например, может вызывать мазь Звездочка, нет.

В основном, я наношу Пиносол один раз вечером, на ночь. И мазь работает всю ночь. Днем редко когда требуется дополнительное нанесение.

При моем состоянии и потребностях расход мази не большой, хватает надолго.