Отзыв:

Спасение для волос, которые после многочисленных окрашиваний выглядят как солома

01.05.2016
Дата: 05.05.2016
Достоинства: Доступная цена, питает и увлажняет волосы, делает волосы послушными, мягкими, экономичный расход, приятный аромат
Недостатки: Не обнаружила

Доброго времени суток!
Не так давно я уже писала здесь о шампуне для окрашенных волос Fortesse Pro Color Up "Стойкость цвета" А сегодня я делюсь маской для волос, которую использую вместе с шампунем.

Эта маска творит чудеса. Мои волосы страдают от многочисленных окрашиваний. Хоть я и стараюсь делать это не так часто как раньше, но волосы все равно по всей длине немного суховаты и после мытья выглядят неживыми, как солома. Маска для волос Fortesse Pro Color Up "Стойкость цвета" помогает мне поддерживать более или менее нормальное состояние волос. За три месяца использования данной маски я заметила, что уже и без использования маски волосы после мытья более мягкие и не такие сухие как раньше, легко расчесываются, не путаются и не такие ломкие как раньше. Маска действительно не только делает их более послушными, но и дает какое-то дополнительное питание, увлажнение и блеск.
По консистенции маска Fortesse Pro Color Up довольно густая. Цвет - молочный. Пахнет чем-то сладким и цветочным. Напоминает запахи профессиональных средств в хороших парикмахерских.

Маска для окрашенных волос Fortesse Pro Color Up "Стойкость цвета" идет в объеме 200 мл и 1000 мл. По цене выгоднее покупать 1000 мл. Первый раз я брала 200 мл, чтобы проверить, будет ли работать маска на моих волосах. Теперь она стала моим "must have" и я купила огромную банку с дозатором.
Маска очень экономична. 200 мл маски мне хватило на 10 применений. Думаю, что большой банки хватит где-то на полгода.
Попробуйте эту маску, ваши волосы скажут вам спасибо!