Отзыв:

Спасение для сухих кончиков

18.01.2019
г. Липецк
Дата: 17.12.2021
Достоинства: Оживляет сухие кончики, хорошо увлажняет волосы, их становится проще расчесывать
Недостатки: Не нашла

Добрый день! Недавно я приобрела крем-спрей для волос Ollin Perfect Hair 15 in 1 и хочу поделиться впечатлениями.

Раньше после каждого мытья волос я пользовалась маслом для кончиков волос. И вот оно закончилось и я решила попробовать что-то новенькое. Мой выбор пал на крем-спрей для волос Ollin.

Я приобрела его в интернет-магазине за 385 рублей. Не самое дешевое средство для ухода за волосами, но оно того стоит! Средство достаточно объемное - 250 мл. Учитывая его низкий расход, прослужит оно долго.

Мои волосы средней длины, осветленные.

На флаконе можно найти подробную информацию о средстве.

Я пользуюсь им по той же схеме, что и раньше маслом. Я применяю его после каждого мытья головы, а это 2-3 раза в неделю. Наношу его на влажные, подсушенные полотенцем волосы. А именно на более "сухую" и ломкую часть волос, но не на корни!

Крем-спрей обладает приятным запахом и легко распределяется по влажным волосам. Он делает структуру волос более плотной и их гораздо проще расчесывать!

После высыхания волосы не утяжеляются и кончики становятся блестящими и выглядят более живыми.

Мне очень понравился крем-спрей для волос Ollin Perfect Hair 15 in 1 и я его, конечно же, рекомендую!

Всем спасибо за внимание!

написала 18 декабря 2021 в 12:27

Больше люблю уходовое средство для волос не кремообразного состава. Но кто к чему привык, я так думаю.

Халвуша
написала 18 декабря 2021 в 16:55

В его только в Интернете можно купить? Незнакомый флакон, не встречала такое средство в продаже.

ElenaCat
написала 18 декабря 2021 в 19:10

Я на Озоне заказывала

Olga-Sy
написала 30 декабря 2023 в 00:57

Кстати, спасибо за идею - использовать средства, специально предназначенные для кончиков волос. При случае поэкспериментирую.