Отзыв:

Увлажняющий Алоэ-гель - классная основа под макияж!

18.01.2019
г. Липецк
Дата: 13.04.2021
Достоинства: Приятен в использовании, легкий аромат, увлажняет
Недостатки: Не выявлено

Добрый день! Сегодня я хочу рассказать о гиалуроновом геле для лица от "Garnier". Обычно я использую крем-гель от ЧЛ, как основу под макияж, но хотелось попробовать именно гель.

Гель от "Garnier" я приобрела по акции за 180 рублей. Мне нравится данный бренд, да и упаковка привлекала приятными обещаниями от производителя. Помимо этого, на коробочке указана полная информация о средстве.

Конечно, меня привлекла натуральность геля. Его состав действительно не пугает. Правда, не поняла где там гиалуроновая кислота:

Стеклянная баночка с гелем имеет лаконичный и приятный дизайн. Крышка закручивается очень плотно и это плюс!

Гель такой прозрачный, что даже не хочется доставать его пальцами. Жаль, что производитель не приложил лопаточку для нанесения средства на лицо))

Сам гель имеет очень легкий аромат, он замечательно распределяется по лицу и хорошо увлажняет кожу перед нанесением макияжа! Консилер и тон ложатся равномерно. Гель быстро сохнет и пудра к нему не прилипает.

На текущий момент Увлажняющий гель для лица "Garnier" - мой фаворит и я, конечно же, его рекомендую!

Всем спасибо за внимание и удачных покупок!