Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Изучаю английский, не тратя денег и кучу времени)

18.01.2019
г. Липецк
Дата: 28.11.2019
Достоинства: Бесплатно, увлекательно
Недостатки: Не выявлено
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Добрый день! Спешу поделиться моим недавним открытием - приложением Duolingo! Это бесплатное приложение для изучения иностранных языков, которое можно установить на смартфон. Duolingo работает только с интернетом, но, учитывая, что сейчас практически у всех он есть всегда, то это не проблема)

Итак, установив Duolingo, можно выбрать один из четырех доступных языков:

Далее нужно выбрать уровень продолжительности урока от 5 минут до 20. И можно начинать) Я выбрала 5 минут, но занимаюсь от 5 до 30 минут в день.

Уроки подразделяются на темы, я прохожу их последовательно. В каждой теме есть несколько уровней. Все интуитивно просто и понятно.

В бесплатной версии имеется пять жизней, которые теряешь, совершая ошибки. Конечно, они восстанавливаются в течение дня. Жизнь можно получить, пройдя тренировку или приобрести за кристаллы, которые даются тем, кто занимается ежедневно)

Уроки очень разнообразны. Тренируется память и легко изучать новые слова и выражения. Все уроки сопровождаются произношением слов, соответственно ты и видишь и слышишь каждое слово!

Аудирование - очень важная составляющая обучения.

Также приложение контролирует Ваше произношение.

С помощью Duolingo Вы легко и занимательно сможете пополнять свою копилку знаний! А главное бесплатно и не тратя кучу времени на скучные уроки. Приложение очень красочное и увлекательное!

И да, чуть не забыла:

Веселая совушка будет поддерживать Вас на всех этапах обучения))

Duolingo рекомендую однозначно! Надо бы еще испанским заняться)

Всем спасибо за внимание!