Отзыв:

Отличное размягчение огрубевшей кожи перед педикюром!

18.01.2019
г. Липецк
Дата: 17.05.2019
Достоинства: Эффективность, цена
Недостатки: Не обнаружено

Добрый день! Недавно я узнала о "Жидком лезвии" и меня очень заинтересовало, что же это такое? Как оказалось это специальные средства, направленные на размягчение и удаление огрубевшей кожи без применения аппаратного и обрезного педикюра/маникюра.

У марки Domix имеется целая линейка "Жидких лезвий", с разной концентрацией активных компонентов и, соответственно, по разным ценам. Я приобрела недорогое средство, которое добавляется в ванночку для ног/рук перед педикюром или маникюром.

Меня интересовал именно педикюр, т. К. к сожалению у меня присутствуют и мозоли и натоптыши, да и кожа стоп быстро грубеет.

"Жидкое лезвие" находится в пластиковом флаконе на 500 мл.

На этикетке расположена информация о составе средства, изготовителе и главное о способе применения.

Я являюсь счастливым обладателем массажной ванночки для ног, поэтому добавляю в нее "Жидкое лезвие". Оно отлично пенится, поэтому буквально пары капель средства хватит для получения обильной пены, которая не спадает весь "сеанс". "Жидкое лезвие" практически не имеет запаха.

Во время принятия ванночки никакого дискомфорта замечено не было, а это значит, что средство мягко воздействует на кожу.

После 15-30 минут массажа с "Жидким лезвием" я заметила, что вся огрубевшая кожа отлично размягчилась, как будто растаяла. Ее остатки я убираю теркой для ног безо всяких усилий.

"Жидкое лезвие" для ванночек расходуется очень экономично! Я приобрела его за 250 рублей и на 1 раз мне требуется всего 2 капли. А ведь во флаконе целых пол-литра средства, думаю его хватит надолго.

Я очень довольна покупкой этого чудо-средства и, конечно же, его эффективностью в борьбе с мозолями и битвой за гладкость пяточек!)

Всем спасибо за внимание!