Отзыв:

Как быстро вернуть голос, если можешь "говорить" только шепотом. Разбор состава.

18.01.2019
г. Липецк
Дата: 31.05.2019
Достоинства: Мне помог
Недостатки: Цена

Добрый день! К сожалению, никто не застрахован от простуды и прочих болячек. Я заболеваю не часто, а голос теряю еще реже. Последний раз голос пропадал лет 5 назад, а то и больше!

И вот, в этом солнечном мае, со мной приключилась эта напасть((. Заболело горло и голос пропал совсем. Могла только шептать нечто нечленораздельное. Ужас! А работать приходится с людьми. В общем нужно было срочно что-то решать!

Зашла в ближайшую аптеку и фармацевт мне посоветовала Гомеовокс. Цена, конечно, не маленькая - 364 рубля. Аптекарь пообещала, что поможет, я не стала спорить и приобрела данный препарат. И препарат французский, подвести не должен))

Гомеовокс - средство от ларингита (воспаления слизистых гортани). Причем средство не лекарственное, а гомеопатическое. Никогда не задумывалась о том, что такое гомеопатия. А оказалось вот что (цитирую Википедию):

"Гомеопатия — вид альтернативной медицины, предполагающий использование сильно разведённых препаратов, которые предположительно вызывают у здоровых людей симптомы, подобные симптомам болезни пациента.

Осуществлённые клинические испытания гомеопатических препаратов не выявили разницы между эффектом гомеопатических лекарств и плацебо

По этим причинам научное сообщество расценивает гомеопатию как псевдонауку, шарлатанство или мошенничество"

Вот так... Конечно, меня эта информация расстроила, ведь все мы знаем, что такое эффект плацебо. Но препарат уже куплен и попробовать его разумеется стоит.

Было около 18:00, когда я приняла первые 2 таблетки. В упаковке, на первый взгляд, много таблеток - целых 60. По инструкции их полагается принимать по 2 каждый час (не более 24 в день), пока не полегчает. После по 2 пять раз в день.

Таблетки небольшие, на вкус сладковатые. Их нужно рассасывать.

В упаковке имеется подробная инструкция.

И полностью описан состав.

Учитывая, что средство гомеопатическое, его состав вызывает особый интерес.

Итак, вот перечень активных компонентов Гомеовокса:

1. Аконитум напеллюс - многолетнее растение семейства Лютиковых.
2. Арум трифиллум - также многолетник, похож на Спатифиллум.
3. Феррум фосфорикум - фосфат железа.
4. Календула оффициналис - лекарственная Календула.
5. Спонгиа тоста - порошок из обыкновенной морской губки.
6. Беладонна - многолетник семейства Пасленовых.
7. Меркуриус солюбилис - черная закись ртути.
8. Гепар сульфур - известковая серная печень.
9. Калиум бихромикум - калия бихромат.
10. Популюс кандиканс - тополь бальзамический.
11. Бриония - род растений семейства Тыквенные.

Как видите, в составе много трав и некоторые химические соединения. Все они в очень небольших количествах. Меня он, во всяком случае, не напугал))

Так вот, вернемся к эффективности средства.

Я принимала его по инструкции и уже следующим вечером мой голос вернулся! Ровно через сутки)

Мне Гомеовокс помог и поэтому я его рекомендую! Всем спасибо за внимание!