Отзыв:

Качественный домашний массажер

18.01.2019
г. Липецк
Дата: 12.06.2021
Достоинства: Качественный массаж, съемный чехол, приемлемая цена
Недостатки: Не выявлено

Приветствую всех заглянувших! На сегодняшний день существует множество гаджетов для домашнего массажа различных типов и ценовых категорий. Я решила приобрести именно подушку для разминки шеи. Конечно же, цены на массажные подушки варьируются от 500 рублей до плюс бесконечности))

Мой выбор пал на массажную подушку DEXP MP-40. Ее стоимость - 1800 рублей. Я приобрела ее в обычном супермаркете бытовой техники.

Данная подушка предназначена не только для массажа шеи. Она подходит для поясницы, ног и прочих частей тела.

Массажная подушка работает от сети и от автомобильного прикуривателя (имеется дополнительный шнур). Подушка оснащена специальной резинкой и ее можно прикрепить к стулу или авто-креслу. Также подушка имеет инфракрасный подогрев.

Подушка имеет закругленную форму и обтянута приятной на ощупь тканью - это чехол на молнии. Его можно снять и постирать - это очень удобно.

Восемь массажных роликов вращаются по и против часовой стрелки. Кнопкой Speed можно регулировать скорость вращения роликов, всего есть 3 скорости.

Хочу отметить, что массаж достаточно сильный и необходимо выбрать подходящую скорость. Впрочем, он отлично расслабляет мышцы и болевые ощущения отступают.

Мне нравится массажная подушка DEXP MP-40 и я ее рекомендую! Всем спасибо за внимание!