Функциональность
Удобство
Отзыв:

Недорого, тихо и тепло. Удачная покупка!

18.01.2019
г. Липецк
Дата: 21.01.2020
Достоинства: Хорошо греет, недорогой, бесшумный
Недостатки: Не нашла
Функциональность
Удобство

Добрый день! Сегодня я хочу рассказать об Инфракрасном обогревателе Hyundai. Он появился в нашем доме осенью, пока еще не дали отопление. Стоимость обогревателя 750 рублей по акции. Предназначен для небольших помещений до 10 м2.

В инструкции очень легко разобраться. Гарантия на обогреватель составляет 1 год. Срок эксплуатации - 5 лет, а там уж как повезет))

Обогреватель весит меньше килограмма и имеет компактный размер: 34х24х8 см. На корпусе имеются 2 кнопки включения нагревательных элементов. Работает он от сети, мощность 600 Вт.

Обратите внимание: на него ничего нельзя вешать!

Как видите он очень узкий. Его устойчивость обеспечивается выдвижной прорезиненной ножкой. При падении он автоматически выключается.

Для работы обогреватель необходимо установить на ровную поверхность, т.к. снизу корпуса есть некая кнопка, которая должна быть нажата. В случае установки на ковер, к примеру, если кнопка проваливается, то нужно ее поджать чем-либо подручным))

Можно включить одну нагревающую лампу или две сразу. Работает обогреватель БЕСШУМНО, что несомненно плюс! При включении он сразу же начинает отдавать тепло, лампы становятся оранжевыми.

Наш обогреватель не потребляет много электроэнергии, т.к. мы не держим его включенным круглыми сутками. Достаточно пары часов для нагрева спальни, а на ночь всегда выключаем.

Инфракрасный обогреватель Hyundai H-HC3-06-UI999 - это отличный прибор для нагрева небольших помещений! Всем спасибо за внимание!

emoemoemo
написал 22 января 2020 в 12:23

Цена отличная за такой обогреватель! Радует, что есть функция выключения при падении и бесшумная работа. Сколько он электроэнергии мотает за пару часов?

ElenaCat
написала 23 января 2020 в 18:03

Мощность у него 600 Вт, сколько наматывает за день не знаю, но в платежках суммы не увеличились))

ZHANNA MeD
написала 24 января 2020 в 05:37

классная вещица - компактная, удобная и цена вполне приемлемая!

ElenaCat
написала 24 января 2020 в 20:22

Да, для небольшого помещения самое то!)

valera27
написала 7 февраля 2020 в 22:18

Хороший обогреватель, и цена вполне себе.