Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Захватывающая игра для смартфона, где есть и мистика, и романтика, и даже ужасы

18.01.2019
г. Липецк
Дата: 26.12.2019
Достоинства: Захватывающие сюжеты
Недостатки: Не нашла
Графика
Геймплей
Звук

Добрый день! Сегодня я хочу рассказать об игре для смартфонов "Клуб Романтики - Мои Истории". Ее можно установить не только на устройства Apple, но и на смартфоны и планшеты на Android.

Итак, Клуб романтики - это ролевая игра, где Вы действуете от лица главной героини. В игре, на сегодняшний день, присутствуют 7 историй на выбор.

Моя любимая история в жанре мистического триллера. Действие разворачивается в городишке Сентфор, где творятся очень странные дела... Главная героиня, вероятно, сильно пожалеет, что вернулась туда. История полна таинственных событий, ужасов и романтики.

Паруса в тумане являются отголоском к Пиратам Карибского моря, но все же сильно от них отличаются. Здесь Вы встретите множество знакомых персонажей) Это история в жанре мистики, приключений, романтики.

Сага Сумерки, полагаю, знакома всем. Я, честно говоря, не любитель оборотней/вампиров, но история вполне себе не плоха. Это один из первых сюжетов Клуба романтики.

Классная история о девушке, попавшей в современное королевство. Здесь присутствует не только романтика, но и детектив с комедией. Очень занимательно!

Эта история о пути простушки к получению Оскара, точнее золотого Адама. Довольно-таки интересно и в качестве персонажей можно узнать массу знаменитостей)

Эти истории пока что я не опробовала, но надеюсь, что будет также интересно!

В игре Клуб романтики присутствует своя валюта - бриллианты. Их можно купить или получать бесплатно понемногу ежедневно и просматривая видео-рекламу от спонсоров.

А теперь хочу немного рассказать о "Парусах в тумане", в которые я играю сейчас.

Установив игру, необходимо выбрать понравившуюся историю. После нужно создать образ героини из массы предложенных вариантов. Вот некоторые из них:

Далее начинают происходить разнообразные события в ее жизни. За нее мы выбираем действия.

На своем пути она встречает различных персонажей. Например, пиратов, которые понятное дело, не все становятся друзьями.

Духов, мертвецов и прочую нечисть:

У моей героини имеется личный питомец - лемур:

Истории поделены на серии. По окончании серии героиня, в зависимости от сделанного выбора, получает определенные навыки, знания, опыт.

Также в игре за бриллианты можно выбирать постельные сцены:

Игра Клуб Романтики является очень захватывающей и интересной! Всегда с нетерпением жду обновлений и новых серий. А уж графика просто отменная! На лицах персонажей постоянно меняются эмоции, пейзажи красочные, все отлично прорисовано! Однозначно рекомендую.

Всем спасибо за внимание!