Отзыв:

Спасение для моих волос.

29.03.2021
Чапаевск
Дата: 01.04.2021
Достоинства: Эффект от применения, запах, объем, цена.
Недостатки: Для меня нет.

Всем доброго дня!

Хочется поделиться своей находкой из магазина <<Fix Price>> - восстанавливающая маска для поврежденных волос и секущихся кончиков LiQ Prohaircare. До этого я какими только масками не пользовалась, но эта мне подошла идеально. Мои волосы тонкие, склонные к жирности, да и к тому же сделана химическая завивка. Хочется чтобы у волос был ухоженный вид, вот и стараюсь делать маски. В баночке объем 450 мл, запах приятный, текстура очень густая (напоминает крем для рук). Наносить нужно на 10-15 минут 2 раза в неделю на влажные волосы. Эффект был после первого применения - мои волосы стали мягкими и шелковистыми, секущихся кончиков стало в разы меньше.

Состав очень впечатляет: Д - пантенол, льняное масло, жирные кислоты омега -3, омега -6, омега -9, кремний, железо, цинк, медь, магний, комплекс растительных экстрактов, витамины В3, В7, провитамин В5, пантотенат кальция. Срок годности 2 года.
Маской я осталась очень довольна, покупаю ее уже третий раз. Цена всего 99 рублей.

Tangram
написал 1 апреля 2021 в 13:34

Вы наносите маску только на кончики или на все волосы?

Катерина18
написала 1 апреля 2021 в 14:42

Я наношу по всей длине волос - от корней до кончиков. Пробовала и другие маски из разных магазинов, но после них волосы как солома становились. А эта мне подошла. Так сказать методом проб и ошибок нашла свою единственную)

Matilda88
написала 1 апреля 2021 в 14:54

Что-то я ни разу не замечала такую маску в Фиксе. Баночка красивая.

Катерина18

написала 1 апреля 2021 в 20:31

Хорошая маска!

Neleto8745
написала 1 апреля 2021 в 21:48

Я тоже в фикс прайсе не видела ,но как увижу обязательно куплю!!!