Отзыв:

Отличное антисептическое средство для лечения заболеваний горла.

29.03.2021
Чапаевск
Дата: 31.03.2021
Достоинства: Эффект, количество таблеток в упаковке.
Недостатки: Специфический вкус.

Всем доброго дня!

Препарат <<Лизобакт>> давно обитает в нашей большой домашней аптечке. У нас в семье трое деток, естественно простудные заболевания частое явление. При появлении симптомов простуды, как боль в горле сразу начинаю давать детям этот препарат. И эффект появляется уже в первые сутки с момента лечения.

Очень удобно, что в упаковке 30 таблеток и срок годности препарата 5 лет. Хватает надолго. Препарат разрешен к применению с трех лет (имеется маркировка на упаковке 3+), а так же беременным и кормящим. Это для меня очень важно, так как на данный момент я являюсь кормящей мамой (малышу 3,5 месяца). Таблетки белого цвета, диаметром до 1 см, имеют специфический вкус (детям не очень нравится). У препарата широкий спектр действия: бактерии, вирусы, грибы. За время использования препарата в нашей семье аллергической реакции не было ни у кого.

Единственный не очень удобный момент - это диапозон цен в аптеке от 250 до 350 рублей.