Отзыв:

Гель как один из вариантов средства для проблемной кожи.

29.03.2021
Чапаевск
Дата: 31.03.2021
Достоинства: Очищает, хорошо пенится.
Недостатки: Затекает в глаза, жидкая консистенция, цена без акции.

Всем доброго вечера! Хочется поделиться впечатлением от использования ультраочищающего геля с щеткой Garnier skin naturals.

Я хоть и не подросткового возраста, но проблему с кожей лица имею. Часто появляются прыщи. Как вариант решила попробовать гель от Garnier. Тем более фирма себя зарекомендовала на косметическом рынке достаточно хорошо. Объем флакона 150 мл, гель очень жидкой консистенции, светло - голубого цвета, запах не резкий. Сверху закреплена мягкая щеточка, с помощью которой средство наносится на лицо. На обратной стороне флакона есть подробная инструкция как правильно использовать гель. Только шрифт очень мелкий.

Пользуюсь гелем ежедневно - утром и вечером. Моя кожа очень жирная, поэтому данное средство для умывания мне подошло. За время использования стало меньше высыпаний, но не на 79% как заявляет производитель. Неудобным для меня было единственное - при нанесении на лицо гель очень обильно затекал мне в глаза. Приходилось их быстро промывать. А в остальном средство мне понравилось. Чаще были бы скидки на него в магазине.