Отзыв:

Отличное средство для профилактики ОРВИ для всей семьи.

29.03.2021
Чапаевск
Дата: 30.03.2021
Достоинства: Эффект, разрешен во время беременности и детям с рождения.
Недостатки: Цена, ограниченный срок использования (всего 30 дней).

Всем доброго времени суток!

Хотелось бы поделиться с вами опытом в использовании препарата "Гриппферон".

У меня трое детей. Естественно если заболевает один, то следом как по цепочке начинают болеть все члены семьи. "Гриппферон" отлично подходит как для профилактики ОРВИ, так и для лечения. Большим плюсом является то, что препарат разрешен во время беременности и с рождения детям.

Вскрытый флакон хранить нужно в холодильнике и использовать его в течении 30 дней.
Для удобства препарат выпустили в форме спрея, но цена у него дороже.

Нашей семье препарат подходит, так что пользуемся им особенно часто в сезон простудных заболеваний.

Объем флакона 10 мл. Перед тем как закапать препарат, я держу флакон в руке чтобы содержимое стало немного тёплым. Так как не очень приятно капать холодные капли в нос, особенно детям. Запаха от капель нет, цвет прозрачный.

Рекомендую как средство для профилактики и лечения ОРВИ.

Matilda88
написала 30 марта 2021 в 17:41

Раньше покупала эти капли и спрей. Но шокирует цена. Выросла сильно за последний год

Катерина18
написала 30 марта 2021 в 18:56

Да цена очень выросла. Когда-то я его покупала за 250-280 рублей. А сейчас цена от 380 до 600 рублей.

Lel1k
написала 30 марта 2021 в 18:43

Хорошее средство, пользуемся им и для лечения и для профилактики в сезон простуд.

Катерина18
написала 30 марта 2021 в 18:54

Наша семья уже давно дружит с этим препаратом) только объем маловат для большой семьи.

Natala99
написал 30 марта 2021 в 22:58

сейчас все цены выросли на лекарства, особенно за последний год. А уж что касается противовирусных и профилактических препаратов, так тем более

zensh
написал 31 марта 2021 в 08:43

Видел такие капли, но никогда не пользовался. Надо взять на заметку