Отзыв:

Эффективный и недорогой препарат для чистки всего организма.

29.03.2021
Чапаевск
Дата: 01.04.2021
Достоинства: Эффект, цена.
Недостатки: Специфический запах.

Всем доброго дня!

Как часто мы задумываемся о том, как <<загрязнен>> наш организм? Думаю, что редко. В современном мире нас окружает множество соблазнов в еде, косметических средствах, бытовой химии, да и работаем многие на вредных производствах, соответственно и окружающая среда выделяет свои токсичные вещества, которые для нашего организма наносят вред.
Натрия тиосульфат можно применять как внутрь (есть определенные схемы и для каждого она подбирается индивидуально), так и внутривенно. Во времена СССР его очень часто назначали в виде капельниц в сфере гинекологии, токсикологии. Но повторюсь - все индивидуально.
Выпускается он в ампулах по 10 мл 10 штук в упаковке, цвет прозрачный, запах очень резкий. Цена всего 86 рублей.

Принимала я его внутрь по 10 мл, предварительно разведя в 100 мл воды на ночь в течении 10 дней. Прочищает хорошо, в туалет естественно бегаешь очень часто, поэтому лучше быть поблизости с туалетом. Во время приема препарата нужно соблюдать определенные моменты в питании. Эффект был - появилось чувство легкости, немного очистилось лицо от прыщей.
Рекомендовать не буду, по той причине, что все индивидуально и назначения должен сделать специалист - врач так как есть противопоказания.

Ablepiha
написала 1 апреля 2021 в 12:31

Раньше этот препарат был на скорой помощи в сумках.
Его ставили как первую помощь пострадавшим после пожара, когда надышались дымом и газом

Катерина18
написала 1 апреля 2021 в 14:39

Можно сказать, что тиосульфат натрия многофункциональный препарат. Жаль, что про него начали забывать. Редко назначают.

elenagorb1980
написала 5 апреля 2021 в 10:30

Но это не всем подходит - он-то внутривенно делается, значит нужен квалифицированный специалист

Катерина18
написала 5 апреля 2021 в 20:11

Об этом и написано в моем отзыве. Все индивидуально и назначения должен делать врач. Видимо вы невнимательно читали.