Отзыв:

Отличный энтеросорбент для всей семьи.

29.03.2021
Чапаевск
Дата: 31.03.2021
Достоинства: Эффект, длительность хранения.
Недостатки: Дороговат, специфический вкус.

Всем доброго дня!

Препарат <<Полисорб МП>> отличный энтеросорбент для всех членов семьи. Такая баночка давно поселилась в нашей домашней аптечке. В аптечной сети всегда в наличии. Также препарат разрешен беременным и в период грудного вскармливания. Момент очень важный, так как в настоящее время я кормящая мама и прием этого препарата будет безопасен для меня и моего малыша. Вся инструкция размещена на банке. Это очень удобно - все перед глазами.

Спектр применения препарата достаточно широкий: кишечные инфекции различного происхождения, отравления, пищевая и лекарственная аллергия. Даже показан для применения жителям экологически неблагоприятных регионов и работникам вредных производств. Рекомендуется принимать в виде суспензии, которую очень легко приготовить самому. Готовая суспензия может храниться до 48 часов. Срок годности самого препарата 5 лет, даже если вы открыли банку.

Вкус у готовой суспензии очень специфический, так что с ребенком нужно договориться чтобы он ее выпил. Результат от приема ощущается в первые сутки лечения.

Tangram
написал 1 апреля 2021 в 00:02

У меня сложилось впечатление, что Энтеросгель выгоднее покупать.

Катерина18
написала 1 апреля 2021 в 13:12

Энтеросгель тоже пробовала, но по консистенции больше Полисорб понравился. А цена у них почти одинаковая. Плохо, что разброс цен в аптеках очень большой. Иногда разница в цене до нескольких сотен рублей доходит, а аптеки напротив друг друга находятся.