Отзыв:

Спасение для моих мелированных волос

23.10.2013
Волгоград
Дата: 18.11.2019
Достоинства: эффективная
Недостатки: нет

Я - блондинка! Причем натуральная. Я не красила волосы, хотя меня постепенно с возрастом стал бесить цвет моих волос. Мне казался он не достаточно ярким и раздражала желтизна. Краситься особо не хотелось. А вот стать мелированной... мне всегда нравились мелированные волосы, чтобы были белые, жемчужные пряди. Но опять же они хорошо видны на русых, более темных волосах, нежели на моих.

Однако, нашелся мастер, который сказал, а почему бы и нет. Ты станешь интереснее гораздо. И я промелировалась!!!

Мастер сразу же мне порекомендовала приобрести шампунь, бальзам или маску для нейтрализации желтизны волос. Чтобы до следующего похода к ней, все было более-менее красиво. Она сказала, что многие хвалят маску Эстель. Я решила, что надо на нее посмотреть.

Проезжая мимо Парфюм-декора, я зашла в него. И случайно так оказалось, что именно в тот день была скидка на продукцию - 25%. Недолго думая я купила маску, которая по обычной цене стоит около 500 р. за 300 мл. Очень выгодно вышло.

Маску рекомендуют применять 1-2 раза в неделю, оставляя на чистых волосах на 15-20 мин, а можно и больше. Я так и делаю. Она густая, фиолетового цвета. Естественно, что и волосы, особенно белые мелированные пряди тоже окрашиваются. После сушки они жемчужные, абсолютно не желтые, красивый холодный оттенок получается.

Помимо эффекта окрашивания, сама маска также отлично ухаживает за волосами. После они мягкие, послушные, живые. Очень довольна я использованием маски. И кстати ее надолго хватает. Банка большая, расход на мои волосы до плеч - вполне экономичный.