Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Подсела вся семья!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 17.02.2014
Достоинства: Веселая, много уровней, для всей семьи
Графика
Геймплей
Звук

Купили мы нашему 3-х летнему сыну планшет Samsung Tab 2 чтобы от жизни не отставал, да и чтоб можно было его занять просмотром мультиков, игр и тд. Когда это нужно (в очередях или дома, когда младший братик спит). И вот стали мы устанавливать различные приложения на планшет. Вокруг все говорили о каких-то "плохих птичках" и наш сын где-то увидел-услышал и тоже про них стал твердить. Пришлось найти это приложение и установить бесплатную версию. Сначала я особо в нее не вникала, ребенок сам в нее стал пытаться играть. Потом подключился папа и они весело громили вредных поросят, которые украли у птичек яйца из гнезда. И как-то раз я сама посмотрела эту игрушку, так как ребенок был в восторге, стал просить все, что продается с символикой "плохих птичек" от конфет, до игрушек и пледов/подушек. Так вот и я подсела на эту игру. Не сказать конечно, что меня не оторвать, но весело провести время можно. Для ребенка она конечно сложновата, он просто бьет все подряд, но азарт заразителен. В итоге мы поочереди с папой помогаем сыну подорвать поросят.