Отзыв:

Спасатель от изжоги и боли в желудке! Зачем мучаться?

06.12.2015
Хмельницкий
Дата: 24.01.2016
Достоинства: эффективные, вкусные
Недостатки: состав

Часто после еды у мужа появляется изжога, хоть я и стараюсь как можно больше и чаще обходиться без «зажарки», но если организм склонен к этому, то остается только устранять, мягко говоря, такие «неприятные ощущения».

Спасается муж таблетками «Маалокс» (Санофи – Авентис С.п.А, Италия). Иногда, принимаю их и я, поскольку тоже имею проблемы с желудком и двенадцатиперстной кишкой. Так что, у кого проблемы, связанные с желудком, в том числе гастрит или изжога, можете попробовать это действенное средство.
Одну или две таблетки нужно разжевать или держать во рту до полного рассасывания. Таблетка напоминает мне вкус мятных конфет «Тик – так». На таблетках гравировка в виде букв «МХ».
P.S. В состав таблеток входит гидроокись алюминия. И хоть состав и не такой уж и безобидный, но эти таблетки ни разу не подводили. А много ли производителей может похвастаться отменным составом лекарств?

Энерджайзер
написала 4 февраля 2016 в 21:17

Мне помогает от изжоги маалокс

ElenaM
написала 8 февраля 2016 в 11:37

Мы Ранитидин берём. Маалокс пока не пробовали применять при изжоге.

GAlisa
написала 8 февраля 2016 в 11:52

Ранитидин тоже у нас был) И тот, и тот эффективны, но сейчас берем только Маалокс

sunny
написал 10 февраля 2016 в 10:25