Долговечность
Удобство
Отзыв:

Отличный выбор напольной качели для малыша

06.12.2015
Хмельницкий
Дата: 15.06.2016
Достоинства: Пока сплошные +++++
Недостатки: Минусов не нашла
Долговечность
Удобство

Когда нам исполнилось 11 месяцев на улице стало тепло, и мы зачастили на детскую площадку, чтобы вдоволь накататься на качели. Все хорошо, но вот площадка находиться далековато и когда мы можем на нее пойти, на улице становиться довольно жарко. После нашего 1-го дня рождения мы с супругом твердо решили, что нам просто необходимо купить малышу качелю, да такую, чтобы можно было использовать ее и в доме, и выносить на улицу, на свежий воздух. Купили мы качельку Adbor N1 - польской фирмы. Скажу сразу, перед покупкой почитала много отзывов о других моделях иных фирм и боялась купить за немалые деньги что-то некачественное.

Данная качеля нам пришлась по душе. Обошлась нам она в 1550 грн. Она устойчивая, крепкая, есть регулировка расположения спинки. В ней можно как сидеть, так и лежать. Есть столик для кормления.

Что для меня и мужа немаловажно, поскольку малыш уже не такой легкий, а перед сном его нужно укачивать, в качели можно укачать ребенка без особых усилий. Ставим качелю в спальне, ложем туда ребенка, ложимся на кровать, а ногой качаем качелю. Через минут 5-10 наш маленький зайчик уже спит. Переложил его в кроватку и можно спать спокойно.

В качели есть пятиточечные ремни, которые помогают безопасно качать ребенка. На ножках есть резиновые накладки, чтобы качеля была устойчивее. Для нас это супер находка и жаль, что у нас ее не было раньше. О ней пишу с чистой совестью и с большим желанием помочь родителям, таким же, как и мы.

Я, мой муж и наш малыш в восторге. Не пожалеете. Рекомендуем!