Функциональность
Удобство
Отзыв:

Алиса, отдай GSMART Rey R3 Black! О выборе мужа не жалею!

06.12.2015
Хмельницкий
Дата: 12.12.2015
Достоинства: Функциональный, недорогой, крепкий (так как падал уже пару раз и сам не отключался и не побился), выглядит красиво.
Недостатки: Телефон быстро разряжаеться, когда заходишь в интернет, несколько раз было такое, что когда идет входящий звонок, сенсор тупит и не получается ответит
Функциональность
Удобство

Прошел почти год как я пользуюсь подаренным мне мужем на Новый 2015 год телефоном GSMART Rey R3 Black. И вот я решила поделиться с вами, дорогие читали моего отзыва, своими впечатлениями о нем. По сравнению с другими телефонами с такими же функциями цена на него была щадящая - 2500 грн. Ну, а потенциал и функциональность не уступает дорогим раскрученным маркам телефона.

Итак, это прямоугольный телефон черного цвета с округлеными углами. На экране есть защитная пленочка. Есть разьемы для зарядного устройства и наушников. Справа кнопка блокировки экрана, которая также выполняет функции отключения телефона, включения беззвучного режима, режима с вибросигналом или режима полета в самолете. Разблокируется телефон с помощью кнопки и проведения пальцем вертикально по дисплею. Слева две кнопки, отвечающие за громкость звука.

В комплекте продавались зарядка, USB – провод + вилка (для зарядки). Сзади черная резиновая крышка телефона, камера и светодиодная вспышка.

Это сенсорный телефон на базе Android, двухъядерный процессор, с разъемами для 2 SIM-карт, размер 136х66х10.5, экран 854х480, вес 138 г. Основная камера 8 мегапикселей, есть фронтальная камера – 0,3 мегапикселей (для общения по Skype). Встроены Bluetooth, Wi-Fi, GPS, A-GPS, оперативная память – 1 ГБ, 4 ГБ встроенной памяти + есть разъем для mikroSD до 32 ГБ. Доступны приложения такие как: SMS, MMS, календарь, планировщик задач, будильник, часы, калькулятор, таймер, секундомер, громкая связь, музыкальный и видеоплееры, интернет, радио, диктофон, голосовой поиск, навигация.

Есть такие приложения, что я даже не знаю, как они правильно называются и что с ними делать. Но для меня, если честно главное, чтоб по телефону можно было позвонить, написать и принять SMS-ки и MMS-ки, сделать фото и видео, чтоб можно было музыку послушать и конечно-же посидеть в интернете. Со всеми своими задачами мой телефон справляется хорошо. Но, проблема в том, что телефон быстро разряжаеться, когда заходишь через него в интернет. Думаю, такая проблема у всех телефонов!
Время разговора до 8 часов, время ожидания до 320 часов.

Единственный недостаток, несколько раз было такое, что когда идет входящий звонок, сенсор тупит и не получается ответить. Но за все время пользования такое было раз 5.

В общем, телефон для меня в самый раз. Функциональный, недорогой, крепкий (так как падал уже пару раз и сам не отключался и не побился), выглядит красиво. Рекомендую!

P. S. Извините, что отзыв без фото, просто не на что его фотографировать!