Отзыв:

По рецептам сайта Анастасии Скрипкиной я готовлю более 5 лет! + скриншоты сайта

06.12.2015
Хмельницкий
Дата: 11.02.2016
Достоинства: Отличные рецепты - шедевры, которые ни разу не подводили, отличный и удобный дизайн сайта
Недостатки: Не нашла

Я обожаю готовить. И лично для меня этот сайт просто находка! Этот сайт - коллекция кулинарных шедевров, который грех не добавить к себе в закладки.

Рецепты составляет и делиться с благодарными читателями Анастасия Скрипкина. Рецепты расписаны очень доступным и понятным языком. К каждому рецепту она добавляет, качественно сделаны фотографии всех шагов приготовления блюда.

Более того, к каждому рецепту прилагается просто масса комментариев людей, попробовавших готовить по рецепту, нередко добавляя что-то свое. Что очень хорошо, ведь вкусы у всех людей разные и для вас это даст то, что подходит именно вам. И это отличный повод поэкспериментировать!
Сайт очень хорошо разработан. У каждого блюда свой раздел и нередко подраздел, что позволяет быстро найти нужное. Здесь и первые, и вторые блюда, салаты, закуски и бутерброды, рыба и морепродукты, сладкая и несладкая выпечка, торты и пирожные, десерты и напитки. К некоторым праздникам на сайте разрабатывается подборка рецептов. Например, сейчас там подборка рецептов ко Дню св. Валентина.
Ни разу у меня не было испорчено блюдо по рецепту, подсмотренного на этом сайте. А я готовлю по ним уже 5 лет!

Все блюда всегда производят фурор, позитивные комментарии у гостей и приятно удивляет всех их попробовавших.

Sd5e7G
написала 12 февраля 2016 в 12:55

А я как-то не привязана ни к одному кулинарному сайту. просто набираю необходимое блюдо и ищу рецепт, который мне больше понравится. На сайте say.info даже не была ни разу. Присмотрюсь, может стоит на одном остановиться.

GAlisa
написала 12 февраля 2016 в 13:48

Иногда я делаю как Вы, если знаю, что буду готовить! Не могут же все-все блюда быть на этом сайте. Но все праздники всегда беру рецепты на say7.info. И когда не знаю, что готовить захожу на него, выбираю с чего хочу готовить: курица, фарш, крупы, макароны и т.д. и приступаю к готовке)

KsenyaP
написала 12 февраля 2016 в 19:20

часто пользуюсь советами с этого сайта

Ivan-ml
написал 12 февраля 2016 в 20:52

Отмечу для себя этот сайт, я так же как и Sd5e7G просто набираю блюдо и из представленных выбираю, а этот мне как-то не попадался. С интересом посмотрю)!

GAlisa
написала 12 февраля 2016 в 21:33

Мне бы очень хотелось, чтобы он всем вам понравился и подошел!