Отзыв:

Спасает от солнечных ожогов

21.06.2014
Дата: 25.06.2014
Достоинства: Помогает

Хочу написать о моем самом удачном приобретении от солнечных ожогов-Успокаивающее укрепляющее молочко Loreal paris "solar expertise" после загара. Для меня это просто находка.
5 лет назад перед поездкой в Грецию я приобрела это молочко после загара. Оно стоило не дешево , в прочем как и вся косметика этой фирмы его цена была приблизительно около 600 рублей. Объем упаковки 200 мл. Сначала меня привлекла упаковка , на которой было написано, что молочко освежает и увлажняет, сохраняет эластичность кожи, укрепляет кожу. Последний пункт мне особенно понравился.

В Грецию я поехала совсем не подготовленной со светлой кожей, поэтому была готова к ожогам и честно говоря я не особо верила, что молочко для тела, после загара способен от них спасти, но как оказалось в последствии - может.

Крем сам по себе очень приятный. Зеленоватого цвета, с очень приятным свежим запахом. Текстура свежая, не жирная. После нанесения на кожу быстро впитывается, не оставляя ни каких следов и липкости. Размазывается хорошо. Не густой и не жидкий.

Уже после одного дня пребывания под лучами палящего Греческого солнца, вся моя кожа покраснела и начала болеть, защитный крем для загара не помог.
Придя в номер я приняла душ и намазала все тело молочком после загара. Уже после нанесения молочко приятно освежил кожу. Через некоторое время до кожи уже можно было дотронуться, боль была не такой сильной.
Перед сном я так же нанесла крем на кожу. На утро кожа совсем не болела, хоть и была красноватой, но уже не такой как раньше. Улучшение было на лицо. Можно было загорать снова. Но в этот день я пряталась от солнца, дав коже успокоиться и продолжала мазаться молочком после загара. На следующий день красноты не было и на коже уже проявился загар. Весь отпуск я пользовалась этим молочком и ожогов у меня не было, даже кожа потом не облазила.
Молочка хватает на долго. Мне одной бутылочке хватило на несколько лет.
Потом оказалось сложно найти такое же молочко. В магазинах его не было пришлось заказывать через интернет.
После загара используем этот крем всей семьей.