Отзыв:

Спас от жуткого выпадения волос!

28.07.2015
Россия
Дата: 02.03.2017
Достоинства: помогает
Недостатки: по незнанию можно навредить
3700 на момент покупки

Всем привет!

После рождения первой дочки у меня начали просто жутко лезть волосы, штук по 300 в день. Я их реально считала и плакала (думаю, многие девушки, которым знакома эта проблема, меня поймут). Пробовала бороться разными методами, и народными масками, и дорогостоящими покупными средствами, но всё давало незначительный и временный эффект и, к тому же, затрачивалось просто уйма времени! Мучилась я долго, но потом, всё-таки, решилась на покупку дарсонваля:

Так как проблема стояла остро, то я не поленилась, и провела полный курс дарсонвализации: по 15 минут каждый день насадкой-расчёской на полной мощности по коже головы.

Спустя, примерно, 2 недели волос выпадало куда меньше, а к концу курса выпадение и вовсе остановилось в пределах нормы. Кожа головы стала суше и больше не было необходимости часто мыть голову. Использовала я дарсонваль в сочетании с маской с красным перцем.

Также я пробовала использовать дарсонваль на коже лица, но сожгла её и получила длительное шелушение, поэтому с этим прибором следует быть осторожной!

После рождения второй дочки, волосы снова стали выпадать, но уже не в таком количестве, как в первый раз, поэтому курс я проводила урывками, постоянно забывала про него или ленилась. Эффекта никакого не было, проблема пока осталась, но стоит не остро, поэтому я никак себя в руки и не возьму :)

А вещь очень эффективная - рекомендую!

Благодарю за внимание!

Лис-Кэролл
написала 2 марта 2017 в 19:32

Впервые вижу, но обращу внимание.

Чужестранка
написала 3 марта 2017 в 10:59

Ого, какая интересная штука

chimeris
написал 27 августа 2021 в 07:51

Как раз присматриваю для себя дарсанваль, чтобы волосы меньше выпадали. Только из-за насадки-расчески и хочу взять. Ваш подробный отзыв с фото помог определиться с выбором. Интересно, является ли это медицинским изделием?