Отзыв:

Нашумевший продукт! И я тоже среди покорённых!

28.07.2015
Россия
Дата: 19.12.2016
Достоинства: Эффективная и стоит копейки
Недостатки: Можно обжечь кожу

Всем привет!

А я, как обычно, "протянула резину" и не успела написать про продукт, когда он был на пике популярности :)

Но лучше поздно, чем никогда!

Итак, купила я эту маску в магазине Фикс-прайс, как и многое другое. В то время я жила в другом городе и, как назло, в местных Фиксах такой маски не было. Когда же удалось вырваться в Москву, то купила их сразу штук 20 (начиталась отзывов, блин :) ), но ни капли не пожалела и уже чуть меньше года пользуюсь этими масочками для волос.

Мой первый раз :)

Всерьёз не восприняв главный компонент этого средства (красный перец), я обильно нанесла маску на корни и всю длину волос, измазав попутно уши, плечи и спину... Как же я потом жалела о своём легкомыслии, когда кожа (не головы) начала гореть не на шутку! В итоге, я получила лёгкие ожоги ушей и спины, они потом ещё долго "полыхали" и, в последующие разы, я уже была куда более осторожной!

Как я её использую сейчас

Я начала использовать шапочку для душа, а также, экономии ради, перестала мазать маску на длину волос! Сначала корни пекло знатно, и от этого я испытывала кайф (раз печёт, значит, по-любому, работает!).

Со временем голова стала привыкать к этой маске и теперь жжения я, практически, не чувствую.

Держу маску около 20 минут. После мытья волос наношу обильно на корни, надеваю шапочку, а пока там идёт реакция, то моюсь сама и делаю все остальные "банные" дела.

Вывод и эффект на волосах

От выпадения волос после вторых родов маска в одиночку меня не избавила, а в сочетании с дарсонвалем - да. Сами волосы после её использования всегда были превосходные: очень гладкие и шелковистые. Голова быстрее жирниться не начинала, хоть маску я смывала (и смываю) обычной водой, а не шампунем.

Буду использовать этот продукт и дальше

Приглашаю Вас также в мой огромный отзыв про Фикс прайс, ведь именно в этом магазине куплена данная маска.

Благодарю за внимание!

ladada
написала 19 декабря 2016 в 23:15

Даже не слышала о такой. Но если перец действенный - должна быть польза,потому как активируется кожа головы...

Alonka
написала 20 декабря 2016 в 00:29

Для кожа да, эффективно, а зачем на всю длинну волос?

grafinia1988
написала 20 декабря 2016 в 07:36

Просто заодно, чтоб не мазать несколько видов на 1 голову :) Все волосы после неё классные, и длина в том числе

ima
написал 20 декабря 2016 в 06:30

Как кстати вы написали этот отзыв. Сегодня собиралась посетить фикс прайс, обязательно прикуплю такую масочку

emoemoemo
написал 20 декабря 2016 в 09:39

Не слышала о такой. Да и кожу жалко перцем жечь.

Maqjjq
написала 20 декабря 2016 в 13:50

Кстати, собиралась купить такую масочку для волос. Но в этом магазине её не было.

oquarius
написал 20 декабря 2016 в 20:33

я тоже в числе поклонников этой маки ;)