Отзыв:

СПА процедуры в домашних условиях за копейки

21.12.2017
Краснодар
Дата: 07.02.2018
Достоинства: цена, расход, полезность
Недостатки: неудобная упаковка

Ламинарии слоевища самое распространенное средство для хорошей работы ЖКТ, в принципе для этого она и продается в аптеках.
Последнее время цена на неё подросла, но я всё равно покупаю второй год.

Упаковка в 50 г достаточно долго расходуется, а если только применять по инструкции, то хватит на год.
Для хорошей работы ЖКТ нужно принимать чайную ложку в день запивая достаточным количеством воды. Вообще лучше в этот день много пить, так как ламинария разбухает. С помощью неё можно похудеть, ведь она разбухнет и даст чувство насыщения.

Упакована она в бумажный пакетик

Ламинария мелкая, с запахом водоросли и очень соленая на вкус. Я иногда добавляю её в салаты с несоленой рыбкой.

Для домашних процедур она просто незаменима, ведь содержит большое количество витаминов и микроэлементов.
Чаще всего я делаю с ней обертывания, для этого заливаю две столовые ложки ламинарии стаканом воды и оставляю на пол часа. Для удобства я её немного размалываю в сухом виде блендэром.
Можно мешать её с глиной и маслами.
Принимаю ванну с ламинарией насыпав её в мешочек или в марлю, кожа потрясающая после такого ухода.
Как маска для лица она очень неудобна, но чуть размолотая хорошо подходит. Наношу на лицо и сверху накладываю салфетку или мешаю готовую массу с желатиновой массой и выходит коллагеновая маска.
Результат от неё есть, у меня выравнивается цвет лица и смягчаются носогубные складки. В остальном эффекта не знаю, ибо прыщей и морщин в силу возраста не имею.
На все процедуры у меня уходит упаковка на пол года, комбинируя её с другим уходом кожа улучшается.

emoemoemo
написал 7 февраля 2018 в 22:02